суббота, 14 июня 2014 г.

Я купила Sizzix Big Shot, начала принимать заказы и про все остальное!

Я вроде как не долго пропадала, но уже столько всего изменилось.
Так получилось, что я сделала еше одну коробочку для денег, вот такую...

И потом решила ее продать. Но так как всем актуальна свадебная тематика, все начали интересоваться не делаю ли я на заказ такие.
В итоге я согласилась на одну, на вторую, еше на парочку и в итоге на 20 штук!!!!

Тут пришел в помощь муж (читайте спонсор) и купил мне Sizzix Big Shot. А вообше мы ее брали потому что один из магазинов уходит на реконструкцию и весь (!!!) товар распродает со скидкой 20%. Ну как не купить Биг Шот со скидкой 20%??


Так же я купила один комплект ножей, папки для тиснения и комплект штампиков. Не увлекалась, так как на следующий день у меня были курсы и я решила что то из ножей купить там.

Значит пошла я в субботу на курсы и занятие было про открытки в стиле Steampunk. Ну типа мужские. Я поняла сразу что это не моя тема и так и сказала.
Вообшем как то с горем пополам создалась вот такая открытка.


Ну и дальше пошли покупки.


Вообшем покупка ножей (да и всего остального для скрапбукинга) очень увлекает! Очень!!! Весь бюджет на год можно оставить за один раз. Это хуже чем азартные игры!
А раньше я приколы про это читала и думала что это бред больного человека, но теперь я знаю что это правда! Это зависимость!

А теперь покажу первые 3 коробочки на заказ!



Вот такие пироги! ))
Завтра опять иду на курсы. Будет мастер класс про свадеьные пригласительние.
Кто знает, может к следующему сезону созрею...

2 комментария:

  1. Чудесные коробочки!))) По- моему magic box называются, сама никогда не делала таких, но хочется попробовать)) И поздравляю с покупками)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень нравятся такие коробочки! У меня ещё нет машинки Big Shot, но тоже о ней мечтаю... Ведь эти вырубки сразу делают работу на порядок интереснее!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваше мнение!
Я очень ценю ваше время и спасибо что посетили мой блог!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...